Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Группа компаний *АСК Релайт*
Вы выбираете автомобиль в г.Москве или в г.Самара – В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ ИЛИ У ЧАСТНОГО ЛИЦА. Наши специалисты помогут выбрать банк и программу автокредитования, проверить автомобиль, оформить сделку купли-продажи, расплатиться с продавцом автомобиля, застраховать автомобиль.
Мы можем оформить автомобиль в кредит.
Компания "ОЛИМП АВТО" объявляет о проведении новой акции для своих региональных клиентов! Мы компенсируем Ваши затраты на дорогу до автосалона!
Автосалон  «Невский» известен на автомобильном рынке  уже более 10 лет. И за это время был накоплен огромный опыт работы, что позволяет предоставлять на всех этапах работы с клиентами  высокий уровень сервиса обслуживания: начиная от выбора желаемой модели и до оформления покупки, а также последующего технического обслуживания.