Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Здесь ты сможешь не только приобрести новый автомобиль от большинства именитых мировых брендов, но и сделать фотографию с Ларой Крофт и получить ее автограф.
На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей, широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.