Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Автосалон, продажа новых автомобилей, автострахование, автокредитование.
Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.