Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Наш автосалон появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Крупнейшая специализированная торговая площадка (мульти-бренд) и склад автомобилей в Московском регионе - свыше 2000 авто в наличии