Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей большинства популярных марок. Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Все, представленные на сайте автомобили, есть в наличии в нашем автосалоне. При возникновении вопросов наши менеджеры с радостью окажут Вам любую возможную поддержку.
Основной задачей мы считаем предложение наилучшей цены на автомобили.
Наши покупатели советуют «RALFF» своим друзьям и знакомым, как надежный салон, продающий только качественные машины разных марок и комплектаций.
Компания «CorvetteAuto» является дилером целого ряда автомобильных марок: Volkswagen, Suzuki, Mitsubishi, Great Wall, Lifan, Geely, Toyota, Haima, Mazda Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Ford, ТаГАЗ, ЗАЗ, Renault, Lada, Nissan. Только качественное обслуживание и широкий ассортимент моделей. От внушительных внедорожников до кросоверов.