Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Автосалон «Форсаж» работает на автомобильном рынке столицы более 10 лет. Специализацией компании является продажа автомобилей различных марок и моделей новых и с пробегом, предоставление широкого спектра услуг автолюбителям и предпродажного сервисного обслуживания. Автосалон размещает рекламу для оперативной и выгодной продажи комиссионных автомобилей с фотографиями и описаниями в ведущих СМИ и авто-журналах столицы, на специализированных интернет-ресурсах и радио.
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.