Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.
Автосалон «Форсаж» работает на автомобильном рынке столицы более 10 лет. Специализацией компании является продажа автомобилей различных марок и моделей новых и с пробегом, предоставление широкого спектра услуг автолюбителям и предпродажного сервисного обслуживания. Автосалон размещает рекламу для оперативной и выгодной продажи комиссионных автомобилей с фотографиями и описаниями в ведущих СМИ и авто-журналах столицы, на специализированных интернет-ресурсах и радио.