Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Автосалон «NV-motors» — это самые выгодные цены на НОВЫЕ легковые автомобили и самые удобные условия их приобретения. Каждый клиент для нас уникален, а значит — он может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании и на персональную скидку!
Широчайший ассортимент автосалона «NV-motors» — это более трехсот наиболее востребованных автомобилей и более двадцати самых популярных марок отечественного и иностранного производства. Их перечень постоянно пополняется.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "Lemar", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.
Автоцентр "Сервис Плюс" предлагает Вам широкий спектр автомобилей всех марок от эконом до VIP класса.