Отзыв “RE: Автосалоны ТИ-РЭКС” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Димыч
// 28 Ноября 2011
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Проходил я значит ТО-60 на Getz 1.4 МКПП в Ти-рексе. Сразу минус звездочка за то, что была предварительная запись на 13:00, а машину у меня приняли только в 15:00 по причине отсутствия свободных мест. Но тут как бы тоже можно их понять. Если бы там на ремонте была моя машина, то мне бы не понравилось, что мою машину бросили и начали бы другой занимались. Так плюс за то, что работу до конца доводят. Сдал машину, оговорили перечень работ Обещали сделать за 4-5 часов. В сервисе ждать не захотел. Поехал по своим делам. Уже через 3 часа позвонили и сказали, что всё готово! До сих пор не пойму, как им получилось сделать всё так быстро. Не сказалось ли мое отсутствие на качестве работ? ? Непредвиденных затрат не было, ТО-60 с их комплектующими получился 13000 руб. Если не продам Getz до ТО- 100, скорее всего снова приеду к ним.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.