Отзыв “Сервис по-русски” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Спортаж
// 10 Января 2013
Сервис по-русски
Сервис по-русски: за 3 недели, на которые оставлялась машина на сервисе (параллельно был ремонт по страховке и мой отъезд из города), они не успели сделать первое гарантийное ТО, хотя этот момент мы оговаривали. Когда этот сложный процесс им удалось-таки окончить, администратор техцентра на Рязанке оказалась не в состоянии понять и передать информацию, до скольки я могу приехать за машиной и три(!) раза по телефону с уверенностью утверждала, что до 9 вечера. Три - потому что только на третий звонок она смогла совладать с компьютером и найти-таки машину в нем.
В итоге, притащившись в сервис пол9, застали там 1 молодого человека, вяло мямлящего в ответ на все вопросы, что он мне по телефону ничего не говорил, машину отдать не может, ничего не знает, и вообще за компанию, представителем которой является, ответственности не несет. Менеджеров на месте, естественно, нет, на вопрос о контактах управляющих не моргнув глазом давал мне общий номер компании. В итоге, через полчаса пререканий, удалось выудить из парня информацию, что машины вообще всегда выдаются у них до 20.00, а он администратор слесарного цеха и вообще работает только на входящие и тоже уйдет через 15 минут. Сегодня по телефону выясняется, что машину забрать можно вообще только с 15.00 до 19.00, а даже не до 20.00.
Извинений, естественно, никаких. Ребята, похоже, ощутили себя королями московского рынка. Или, может, куры за стойкой администратора призваны у них выполнять какую-то более важную роль, чем общение с клиентами.

1 комментарий

Draffert
// 9 Февраля 2013
скорее всего вина одного человека
Ну знаете, подобного рода косяки везде бывают. Конечно, они не правы. Но это скорее всего вина одного человека, чем целой компании. Лично я когда забирал свой автомобиль с ремонта так никаких проблем не возникло. Да и хочу Вам сказать из своего горького опыта посещения других автосервисов, что в тирексе очень хороший автосервис.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.