Отзыв “Сначала на тест-драйве попробовал машину, а потом и заказал” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Семенов
// 13 Мая 2013
Сначала на тест-драйве попробовал машину, а потом и заказал
Всю жизнь езжу на маленьких машинках. А тут замахнулся на побольше - киа спортэйдж. Без тест драйва было страшнава-то что-то решать по повод покупки. Решил, что нужно сначала казенную испытать. Записался на тест-драйв в тирэкс на Рязанке. Все таки правильно сделал, что опробовал машину до того как принял окончательное решение о покупке - не моё это большие машины. Чтобы скрасить моё разочарование в спортики, менеджер предложил протеститьсерато в новом кузове. Вот тут я как в свою машину сел - понравилась и по удобству, и по ходовым характеристикам. Заказал у них киа серато, в конце мая должна машина быть на месте.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.