Отзыв “порадавали скоростью исполнения заказа” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Александр Пиков
// 24 Мая 2013
порадавали скоростью исполнения заказа
Недавно я задумал купить себе машину новую из салона, то не одну неделю просидел в интернете сначала - читал и выбирал. Очень нравится киа спортэйдж. Машина внушает доверия одним своим внешним видом - мощная и в то же время элегантно смотрится на дороге. Второй задачей было выбрать салон где заказать, чтобы и условия были приемлемые и машина 100% пришла. Пересмотрел не мало предложений - в итоге записался на тест-драйв в Тирэкс на Рязанском и там машину заказал в начале марта. Долго поставки ждать не пришлось - машина интересна многим. С менеджером оговаривали максимальный срок месяц, пришла на неделю раньше, о чем меня сразу же известили. Приятно, когда заботятся о своих клиентах.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.