Отзыв “Сервис в салоне на уровне и клиентами работают хорошо” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Дмитрий
// 28 Июня 2013
Сервис в салоне на уровне и клиентами работают хорошо
Две недели назад получил свою машину в Тирэкс на Волоколамке. Немного со сроками что-то напутали - на пару дней раньше машина пришла. Я был удивлен такой исполнительности. Обычно бывает наоборот. А тут даже и сами позвонили, что вот приезжайте - машина на месте. Сразу видно, что профессионалы работают. Свою компетентность и уровень работы с клиентами подтвердили и в дальнейшей работе. Машина на приемке была чистенькая, не пыльная. По документам все было в наличии, как говорится, полный комплект. В темпе оформили документы, сразу же выдали вместе с ключами птс и гарантийную книжку. Вообщем, придраться не к чему - работают на 5++.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.