Отзыв “Все супер!” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Вячеслав
// 22 Августа 2013
Все супер!
Заказывал в июле машину в Тирэкс на Волоколамке. На начальном этапе договоренностей проблем не возникло - нужную мне модель и комплектацию заказал без проблем, был грамотно составлен договор, внес залог за машину. Менеджер сориентировал на первые числа августа, предварительно обещал перезвонить с новостями о машине. В прошлую пятницу поступил звонок из салона о том, что машина пришла, готова к оформлению. Это было 2 августа. Прямо не ожидал, что так скоро все произойдет. В субботу салон работает. поэтому с самого утра поехал к ним, оказался первым клиентом . Задержаться в салоне не пришлось - оформили за пару часов. Уехал счастливый и довольный на новой машине и хорошими впечатлениями о салоне. Кстати, подарки получил еще от салона - набор ковриков, набор инструментов и бутылку шампанского в честь праздника ВДВ)

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.