Отзыв “Салон отличный.” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Петр Выхин
// 29 Сентября 2013
Салон отличный.
Покупали машину в конце августа в салоне Ти рэкс. Салон отличный. Работают вежливые и приятные ребята, стараются услужить и угодить. Выбирал Greatwall hover h3 или h5. Цена вроде одна, а вот машины разные. Уже на месте понял, что буду брать h5. Уютнее и комфортнее мне в ней. Выбором остался доволен. Сервис в салоне отличный. Может повторюсь еще раз - умеют и хотят работать! Перед приемкой машину вымыли, блестела и сверкала на солнце. К моему приезду все необходимые документы были готовы. На все про все ушло 2 часа. Работают быстро и без задержек. В общем, Мне в этом салоне понравилось! Так что рекомендую!

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.