Отзыв “Хорошо работают” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Жанна
// 5 Ноября 2013
Хорошо работают
Брали мне машинку Дэй матиз в дилерском центре Ти-Рэкс. Во-первых, недалеко находился, а во-вторых - я как туда пришла, то почувствовал себя абсолютно комфортно. Очень выносливая крошка. Она внутри выглядит больше, чем снаружи))) Консультант говорил, что матизы много берут, потому что это удобная и бюджетная машина. У них сервисный центр хорошо работает, поэтому обслуживаться я могу без проблем (тем более живу недалеко от Тушино). Несмотря на то, что я немного смущалась своим выбором - сейчас я почти счастлива! Она ооочень экономичная, маневренная, вместительная. Убедилась, что большие машины для нашего города совершенно не нужны: все равно все стоим в пробках вместе))) А я еще умудряюсь протискиваться там, где остальные не проедут.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.