Отзыв “Отвратительный сервис!” об автосалоне “ТИ-РЭКС”

Ольга
// 20 Апреля 2014
Отвратительный сервис!
Никогда в жизни больше не обращусь в сервис на рязанке! Это просто какой-то кошмар!!! Полтора месяца отправляли в страховую письмо на увеличение суммы выплаты! Теперь две недели красят бампер! Обозначили срок 5-7 дней! На 8 день позвонила сама и ответ был "сейчас машинка поступит в работу и через два дня будет готова"! Почему машина просто так стояла 8 дней???? Никто из сотрудников сам не перезванивает! Звоню на 9-й день! Мастер сообщает что машина сейчас в покраске, завтра сможете ее забрать. Звоню на 10-й день!!!
Ответ мастера: "не знаю кто Вам такое сказал, но сегодня машина точно не будет готова, еще несколько дней потребуется!" У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! Очень меня подвели. И до сих пор непонятно когда я заберу все-таки свою машину из ремонта!
Ну и отдельный разговор - это Колл-центр!!!! Если просто позвонить и попросить соединить с мастером - ответ стандартный "линия мастера занята". Если настаивать что Вас необходимо соединить, то операторы делают одолжение и соединяют.

// 09.07.2014
Доволен автосалоном
Покупал у ти-рексе киа соул. Машиной доволен, автосалоном соответственно тоже. Сейчас у них на гарантийном обслуживании. Делают все хорошо. Езжу к ним на мойку и делаю химчистку салона.
// 08.07.2014
RE: Автосалоны ТИ-РЭКС
Отличный сервис. Езжу туда уже не первый год. Хорошие ребята, которые разбираются в своем деле. Чинят быстро и качественно. Не втюхивают что не надо. С клиентом говорят на понятном ему языке. В общем, всячески рекомендую.
// 08.07.2014
отзыв осалоне
Покупал в декабре KIA SOUL на Ташкентской. С момента подачи заявки до момента когда сел за руль своего авто, только положительные воспоминания.Были предложены разумные доп.опции соглашаться или нет это уже каждый решает(договаривается) сам.Приятные подарки(полезные) Отмечу работу менеджера Севергин Сергей приятный в общении,не пытался вешать "лапшу"на известные места,возникшие не большие проблемы(забыли установить защиту)решил оперативно.Хотя о покупке машин в салонах, от знакомых слышал довольно часто о приличных "разводах"новую машину покупал в первый раз (может новичкам везет) У нас все сложилось хорошо,машиной пока доволен.Тем кто выбирает машину и салон рекомендую и менеджера.Тот кто хорошо работает заслуживает что-бы о нем написали (отметили) а иначе обидно,(сам всегда так думаю) Отзыв не заказной (хотя когда сам читал до покупки машины думал иначе. Наверное часто нас обманывают в этой стране и мы перестали верить! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть всем повезёт во всём.Автолюбитель из Жуковского.