Отзывы об автосалоне “Траст Автосалон”

Траст Автосалон
Траст Автосалон
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!

Автоцентр "АвтоМирПлюс" появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в Автоцентре "АвтоМирПлюс", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.