Отзывы об автосалоне “Вега”

Вега
Компания «Автоцентр Вега», работает на автомобильном рынке с 2008 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «Автоцентр Вега» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «Автоцентр Вега» остается лидером по продажам автомобилей.

Делая выбор в «Автоцентре Вега», наши клиенты знают, что приобретают автомобили, полностью соответствующие их потребностям. Руководящий состав и продавцы имеют богатейший опыт по продажам автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. Стратегия «Автоцентра Вега» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.

Согласитесь, трудно представить жизнь современного человека без автомобиля – не просто средства передвижения, но и определенной части статуса, продолжения личности его владельца. Именно поэтому автоцентр «Вега» предлагает помощь в выборе наиболее подходящего Вам автомобиля – по техническим характеристикам, внешнему виду и даже характеру.

В автоцентре «Вега» Вас встретит теплая атмосфера, а также команда опытных специалистов, которые оперативно предоставят необходимую информацию и квалифицированную помощь. У нас Вы гарантированно найдете огромный ассортимент автомобилей ведущих мировых производителей, и получите профессиональные советы по выбору нужной модели.

Качественное и быстрое обслуживание клиентов – одно из приоритетных направлений в работе нашего салона. Приятные цены плюс приятный сервис – и Вы уже владелец автомобиля своей мечты. Не верится? Нет ничего проще – приезжайте и убедитесь в этом лично.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.
Салон «Элекс» на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «Элекс» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, ТаГАЗ, Lada, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan, ЗАЗ и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.