Отзывы об автосалоне “Вега”

Вега
Компания «Автоцентр Вега», работает на автомобильном рынке с 2008 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «Автоцентр Вега» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «Автоцентр Вега» остается лидером по продажам автомобилей.

Делая выбор в «Автоцентре Вега», наши клиенты знают, что приобретают автомобили, полностью соответствующие их потребностям. Руководящий состав и продавцы имеют богатейший опыт по продажам автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. Стратегия «Автоцентра Вега» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.

Согласитесь, трудно представить жизнь современного человека без автомобиля – не просто средства передвижения, но и определенной части статуса, продолжения личности его владельца. Именно поэтому автоцентр «Вега» предлагает помощь в выборе наиболее подходящего Вам автомобиля – по техническим характеристикам, внешнему виду и даже характеру.

В автоцентре «Вега» Вас встретит теплая атмосфера, а также команда опытных специалистов, которые оперативно предоставят необходимую информацию и квалифицированную помощь. У нас Вы гарантированно найдете огромный ассортимент автомобилей ведущих мировых производителей, и получите профессиональные советы по выбору нужной модели.

Качественное и быстрое обслуживание клиентов – одно из приоритетных направлений в работе нашего салона. Приятные цены плюс приятный сервис – и Вы уже владелец автомобиля своей мечты. Не верится? Нет ничего проще – приезжайте и убедитесь в этом лично.

Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Автоцентр «Первомайский» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.
При покупке качественного автомобиля по доступным ценам, следует обращать своё внимание не только на новую технику, но и на автомобили с пробегом. В нашем специализированном салоне, вы сможете приобрести различные модели автомобилей по самой доступной в цене. Квалифицированные консультанты автосалона "Арена", окажут вам помощь в интересующих вас вопросах. На нашем счету более тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют всем своим знакомым покупку автомобилей в нашем сервисном салоне.