Отзывы об автосалоне “Вега”

Вега
Компания «Автоцентр Вега», работает на автомобильном рынке с 2008 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «Автоцентр Вега» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «Автоцентр Вега» остается лидером по продажам автомобилей.

Делая выбор в «Автоцентре Вега», наши клиенты знают, что приобретают автомобили, полностью соответствующие их потребностям. Руководящий состав и продавцы имеют богатейший опыт по продажам автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. Стратегия «Автоцентра Вега» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.

Согласитесь, трудно представить жизнь современного человека без автомобиля – не просто средства передвижения, но и определенной части статуса, продолжения личности его владельца. Именно поэтому автоцентр «Вега» предлагает помощь в выборе наиболее подходящего Вам автомобиля – по техническим характеристикам, внешнему виду и даже характеру.

В автоцентре «Вега» Вас встретит теплая атмосфера, а также команда опытных специалистов, которые оперативно предоставят необходимую информацию и квалифицированную помощь. У нас Вы гарантированно найдете огромный ассортимент автомобилей ведущих мировых производителей, и получите профессиональные советы по выбору нужной модели.

Качественное и быстрое обслуживание клиентов – одно из приоритетных направлений в работе нашего салона. Приятные цены плюс приятный сервис – и Вы уже владелец автомобиля своей мечты. Не верится? Нет ничего проще – приезжайте и убедитесь в этом лично.

Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.
Автосалон «Серп и молот» появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.