Отзыв “По тел. врет по ценам до посл.(до приезда)” об автосалоне “Вега”

Виталий Гарькин
// 17 Октября 2011
По тел. врет по ценам до посл.(до приезда)
То же самое что и "аншер" но отличаются(я считаю в худш.ст) тем, что скрывают все и условия "предв.договора" до приезда в Салон.
1. по тел. Соедените с манагером продаж проверить наличие этого авто
- " Я манагер Людмила" - какие авто с ПТС в наличии?
-рено белый
- цена с доставкой -покраской ?
=334т.р. включая все. приезжйте забирайте
2. приехал "- так ща посмотрим - вот есть в базовой за 380т.р.
-а где же обещанная манагером Людмилой белая за 334т.р с ПТС-м ???
-это вы в калл-центр звонили, у них информация еще не обновилась
- что уже подорожала так?
- она была забронированна и ее забрали

В "предварит.договоре" у них скорее всего тоже есть п. о том, что салон забирает часть предоплаты в случае отказа от покупки (вследствии например бесконечного затягивания сроков либо поднятия цен, которые салон по этому договору может делать без всяких последствий с автоматич. продлением дог.:). Какую именно выяснить не удалось т.к. когда вопрос был задан напрямую "какую часть предоплаты вы можете не вернуть" - манагер(еще Людмила) сослалась на "служебную информацию". Т.е. условия 2х-стороннего договора - у них НЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ покупателя с ними.
Кстати вопрос юристам(если есть): Есть аудиозапись телефонного разг.(с озвученной ценой 334т.р. и заверением что "стоит с ПТС- забирайте" и последующего на месте уже мямлинья манагера что "вы звонили в калл-центр и за пол часа пока ехал забрали и не обновилась инфа у них"). Есть ли тут повод(формальный) для возбужд.дела по статье мошенничество (если бы допустим я заплатил бы) ?

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!