Отзыв “Всё не правильно!” об автосалоне “Вега”

Оксана Печникова
// 19 Октября 2011
Всё не правильно!
Оставили в интернете заявку на кредит автомобиля, позвонили на следующий день говорят приезжайте вам одобрили кредит. Мы очень удивились, т.к. у супруга плохая кредитная история, да и первоначального взноса у нас не было, но всё равно поехали. Приехали в салон, отдали документы которые они попросили для оформления кредита, сказали подождать 1 час...вышел менеджер сказал, что всё в порядке мы можем идти выбирать машину до 500 000 тыс. спокойно....Мы конечно очень обрадовались, хоть и удивились, у меня день рождение через 2 дня(машина преобреталась для меня, т.к. у супруга нет прав)..я подумала, такого подарка на день рождение я вообще не ожидала..
Ну вообщем мы выбрали машину, тойоту ярис 2008 года за 415 000 тыс., машина вообще конфетка...оформили договор купли-продажи, и менеджер сказал посидеть подождать, пока будет оформление машины, перевод денег...мы просидели 3 часа..в итоге вышел менеджер и сказал извините, но вам отказали в кредите...мы вообще были в шоке, какой тогда смысл было говорить, что у нас всё в порядке, идите выбирайте машину, зачем было обнадёживать людей????
А вообще салон не плохой, сотрудники вежливые, хорошая комната ожидания), да и выбор машин есть...только работают они как-то не правильно...бегут вперёд банка...людей зря обнадёживают((

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!