Отзыв “нормально в веге” об автосалоне “Вега”

Анна
// 12 Января 2012
нормально в веге
Захотелось купить себе машину финансы позволяли, да и родители готова были помочь. В общем выбирала я себе покрасивее, а брат мне покачественнее, получше. Сошлись на компромисе – и красивенькая, и быстренькая. Я решила салон хоть сама найти. Нашла Вегу. Приехали, выглядит все вроде бы нормально. Я очень боялась, что там цены не совпадут с теми, которые на сайте но и тут все хорошо. Пришлось немного пождать, нов общем я даже очень довольна. Цена обслуживание очень радуют, ожидание было недолгим. Спасибо!

1 комментарий

Илья
// 12 Января 2012
RE: Автоцентр Вега
Еще один заказной отзыв. ха. глупо выглядит.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!