Отзыв “Хувер” об автосалоне “Вега”

Толик
// 3 Февраля 2012
Хувер
Ба! Такое ощущение что народ просто не разбирается в рынке автомобилей и как работают салоны!!! Ахтунг! Конечно если вы лоx то вам впарят что угодно! Просто конкретно все требуйте и узнавайте, и будте напористей. Тут уж как на рынке:D Искал себе новый Хувер от Грейт Волл, одним из первых автосалонов что мне попался был как раз салон "Вега". Мимо проезжал решил заехать узнать что да как. Сразу спросил че по чем, комплектация, наличие и цвет. Парнишка как солдат мне все доложил:D Посмотрел машину - пойдет. То что надо.
На следующий день я к ним с деньгами. Мне тот же щегол говорил мол машины то уже нет. О как! Я конечно припух с такого. Значит вчера была, договорились что сегодня будет а за ночь че купили чтоль? Я думал ему голову оторву))) Тут нашелся другой пиджак который вник че к чему, говорит секундочку вот посидите все дела, чай кофе, бла бла бла... Сижу жду, думаю если надуют конец конторке. Пришел пиджак говорит все хорошо это просто парнишка напутал что то. Ну в общем машину нашли, та же что и вчера я ее запомнил. Давай оформлять. Они смекнули че к чему прям все такие шелковые стали:) Что то попытались мне впарить на тему дополнительных там подарков и прочей мишуры, я эту тему знаю. Короче все на месте оформили, без проблем. Попросили меня отзыв им потом оставить, сказано - сделано! А то только сопли одни)
Просто надо сразу во все вникать и быть бдительным, народ же так деньги зарабатывает продажами, рынок же))) Так что требуйте то что вам конкретно надо и не надо будет ныть потом да по судам бегать. Лично я плохого в Веге ничего не заметил. Так что удачи пацанам в дальнейшей работе!

1 комментарий

Андрей
// 29 Марта 2012
Повезло.
Кому то повезло . А в целом Лохотрон по кредитам . по первому взносу . по процентам .

Судя по базару - это твои пацаны ! или ты сам один из них .

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!