Отзыв “RE: Автоцентр Вега” об автосалоне “Вега”

Алексей
// 4 Марта 2012
RE: Автоцентр Вега
Круто пострадал от салона "Вега" на Петровско-Разумовской! Впарили битый, весь крашеный hyndai accent со скрученным пробегом по цене нового авто, и обманули с кредитом, проценты вместо обещанных 15 оказались - 27, и машина на площадке стоила 285т.р (2007 года, уверяли что не битая, не крашеная, говорили "вам крупно повезло"), а в договоре на второй день обнаружил, что купил я ее за 405 т.р.!!!!!! ПОД 27% ГОДОВЫХ, машина оказалась дрянь, т.о проити не возможно, соответственно ни застраховать, ни на учет поставить, за два дня езды штрафов почти 2000 за просроченный транзит и страховку, поставил машину под окошком, придется опять пешком ходить, вкалывать на кредит по 15 часов в сутки, чтоб еще семью как нибудь прокормить))). Дай бог выплачу, потом можно и помереть с чистой совестью))). За-то порадоваться можно за кавкодосов, которые в этом салоне людей кидают, они поголовно все в золоте ходят увешаные с ног до головы (я еще удивился, дрес-код такой что-ли), Для них по нескольку человек в день обманывать на одну-две сотни тысяч, так... стабильный заработок всего-лишь, наверно еще и мало кажется)), а для большинства людей из-за этого вся жизнь на перекосяк, а жизнь она одна, и пишется без черновиков(( к сожалению. Как-то не хочется ишачить, деньги свои отдавать, чтоб какой-то дядя, который тебя и не помнит как зовут жил хорошо, жировал и не в чем себе не отказывал, крепостное право какое-то... Люди, НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!

Автосалон "ВЕГА", м.ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ, банк:"КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" - ПОСТРАДАВШИХ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ: r-s.servis@yandex.ru; 89645996699, 89036197375 Алексей.

А вообще есть предложение обьединиться не зависимо от того, кого-какой салон или банк кинул, ВМЕСТЕ есть возможность разбираться с мошенниками поочередно, помогать друг другу, если обьединиться, то будет больше предложений и вариантов решения проблемы (одна голова хорошо, а 2, 15, 100...получше))), так же, чем больше потерпевших тем весомее будут заявления в инстанции(есть возможность заставить услышать, а в нашей стране нужно именно заставлять! Пока люди не обьединяются, и не выходят на площади на них просто закрывают глаза, этому есть примеры)). И еще элементарно даже адвокатов большим коллективом оплатит не так накладно)). ЛЮДИ!!! ХВАТИТ ВОЗМУЩАТЬСЯ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ВСЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЕСЛИ НЕ ПОДКРЕПИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕМ!!! А ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО СООБЩА, В КАЖДОМ ИЗ НАС ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!!! И НАКОНЕЦ, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Мои контакты:89036197375; 89645996699; r-s.servis@yandex.ru

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!