Отзыв “RE: Автоцентр Вега” об автосалоне “Вега”

Елена
// 30 Марта 2012
RE: Автоцентр Вега
Всем привет! Мы планировали приобрести Mitsubishi Lancer X в Веге на Октябрьской жд линии. Предварительно читали форумы в Интернете обнаружили достаточномного отрицательных отзывов!.. Но решили всё же проверить сами, тем более автасалон располагается недалеко от нашего дома. Сотрудник, который с нами общался был достаточно вежливый. Это был молодой человек со светлыми волосами, невысокого роста, довольно симпатичный! Только когда производили оплату произошла ошибка на пять тысяч рублей когда выдавали сдачу. Мы обнаружили недодачу около окна оплаты, поэтому сотрудник всё пересчитал и нам отдали недостающие деньги. На данный момент ожидается поступления машины в салон… Думаем, что всё будет хорошо.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!