Отзыв “Отличная цена” об автосалоне “Вега”

Cat
// 22 Мая 2012
Отличная цена
Здравствуйте! Уже давно хотела себе фольксваген поло. Машинка и быстрая, и акуратненькая, да качество немецкое, явно не подкачает. В общем определиться мне надо было только с цветом и салоном. Где в интернете нашла Вегу, цена на сайте вообще конфетка. А вот в салоне получилось чуть дороже, разница небольшая, да и все-равно дешевле, чем в других салонах. Вот только нужный цвет пришлось подождать, и с оформлением немного затянули…но цена оправдывает..

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!