Отзыв “Покупал с позитивом)” об автосалоне “Вега”

Динис Долгаев
// 21 Октября 2012
Покупал с позитивом)
Всем добрый день по моему мнению Вега заслужила 5 но без плюса инее очень твердую) Мне понравилось обслуживание и кА со мной общался персонал и то что машина была в наличии. Я покупал Nissan Tiida Sedan в комплектации комфорт и конечно же с автоматической коробкой передач какой же комфорт без нее) за 17333тс зеленых. Не понравилось то, что на тот момент когда меня приспичило купить машину в Веге не было цвета который я хотел и не очень понравился внешний вид автоцентра. За то мне очень понравились девчата из кредитного отдела;)но не понравилось то, что когда я разговаривал по телефону мне обещали подарок но его не было сказали что закончились но за то мне дали скидку на ТО я думаю сэкономленные деньги лучше любого подарка))) Хочу пожелать Веге процветания и успеха)

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!