Отзыв “без обмана” об автосалоне “Вега”

Марина
// 6 Декабря 2012
без обмана
Всем добрый вечер! На самом деле я считаю, что машину сейчас в настоящее время купить очен-очень сложно. А особенно машину со станка, новую. Потому что такие автомобили соответственно стоят по полной программе это раз, а ещё многие мошенники в Москве пытаются машины с пробегом выдать за нулевую и впарить её какому-нибудь лоху! Так вот таким вот лохом оказалась и я. Когда поехала в один неплохой как мне сказали автосалон, чтобы купить себе новую Тойоту Камри. Стоит она сами знаете сколько! Я приехала в тот роковой салон, мне показали машину, именно на удачу голубой перламутр металлик цветом в комплектации Элеганс Плюс, автомат трансмиссия. Всё меня устроило там. Но в этот день я не собиралась её брать, насторожило, что мне её так пытались навязать, что даже поэтому не стала торопиться. Приехала уже второй раз с мужем. Он когда мне показал на боковой части задней левой двери наслойку красок, у меня чуть шок не случился. Машина была не новая, пробег скручен, да к тому же менялась задняя та самая дверь. Благодаря мужу мы всё-таки взяли мне машину именно какую я хотела. В автоцентре Вега на Октябрьской Ж.-Д. Там действительно всё было четко и без обмана! Ребятам с отдела продаж отдельное спасибо!

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!