Отзыв “держат марку))” об автосалоне “Вега”

Валентин
// 12 Декабря 2012
держат марку))
Подгода назад брали Киа Оптима в автоцентре Вега. Отзыв пишу, потому что до сих пор обслуживаемся там же. Спустя столько времени лучшего места по соотношению цена-качество не нашли. Опять вот надумал у них купить машину брату, и не пожалел. Держат марку ребята, это похвально. Отношение к клиентам адекватное, работают быстро, не приходиться торчать весь день у них в салоне. И если вдруг приходится задерживатся, всегда чаем-кофе напоят. Взяли мы в этот раз внедорожник тоже Киа, Спортейдж. Цена в адеквате, в 900 тысяч уложились. И что понравилось, что ребята консультанты не стали навязывать всякую ерунду, типа дополнительных установок, сами знаем что нам надо. Да и машинка не из дешевых, уже в себе сочетает нужное и необходимое для дальних перелетов)) Я и сам потом на этом агрегате прокатнулся пару раз, рвет ещё как! Сам от него в восторге, думал, может толкнуть свою Оптиму и взять тоже себе Спортейдж)) А может после праздников и заморочусь. Как раз там в Веге по трейд-ин всё и оформлю!

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!