Отзыв “приятная неожиданность!!” об автосалоне “Вега”

Василий Барин
// 14 Декабря 2012
приятная неожиданность!!
Всё почти обколесил в городе, искал Тойота Версо. Эта машина примечательна тем, что она была разработана на базе Авенсис, только с внедрением более аэродинамических характеристик. Эта машина стала моей бредовой идеей и я стал её искать, интересоваться за неё, весь интернет обшарил. Во многих автоцентрам висит на сайте, что типа есть в наличии,звонил, мне говорили, что есть действительно, а когда приезжал, то предлагали оформить эту машину под заказ. Ждать месяца не в моем было принципе и плане. Я и у официалов даже был, оставил задаток, заказал машину, пообещали за три недели. Но в итоге я купил эту машину в автоцентре Вега. Всё сложилось как нельзя кстати. Дочь попросила забрать её от подружки и отвезти на тренировку в спорт школу. Я поехал в район Петровско-Разумовской, чтобы дочь забрать. Забрал её и встал в пробке. Звонит мой друг и разговорились с ним, он мне и посоветовал пока там зайти в Вегу. Я дочь отправил, не мог припарковаться, чтобы она спросила про Версо. Через минут 30 мы уже стояли в автоцентре и выбирали между красным металликом и фиолетовым перламутром. Взяли всё-таки красную, у неё модификация была подходящая. Движок 1.8 литра и мощностью она 147 лошадей, а не 132 как у фиолетовой! Так к тому же механика. Для меня механическая трансмиссия привычнее. Пришлось правда дочке тренировку пропустить, но она кажется сильно не расстроилась))) Позвонил другу, он пересел на мой Фольсваген и укатили оттуда. Не ожидал вот так. Спасибо!

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!