Отзыв “Собственный трейд-ин))” об автосалоне “Вега”

Алиса
// 15 Января 2013
Собственный трейд-ин))
Всем привет! Совсем вот недавно я покупала в автоцентре Вега себе новый автомобиль. Ну что могу рассказать про этот автосалон? Всё прилично, без особых понтов, но зато внимание со стороны персонала и нет безразличия к своим клиентам. В самом начале я хотела воспользоваться программой трейд-ин, благодаря которой можно обменять старую машину на новую с доплатой естественно. Так и я думала, что избавлюсь от своей уже постаревшей Тойоты в рамках вот этой программы. Я изначально особо и не вникала что такое трейд-ин, поэтому когда уже столкнулась, то пришлось внедряться в это по полной! Я стала читать что люди пишут по этому поводу, замучила и одновременно заморочила всех своих знакомых, кто связан хоть как-то с автомобилями. Специально поехала в автосалон, чтобы из первых уст так сказать услышать всю правду про эту услугу. Начиталась, наслушалась и наконец-то поняла, что созрела. Далее приехала в автоцентр Вега, чтобы осуществить свою идею. Начало моей истории сложилось ещё раньше, когда я только написала объявление на авто.ру о продаже моей малышки. Было несколько человек, с которыми встречалась показать машину, но так никто и не определился с её покупкой. Находясь в автосалоне, я сразу показала менеджеру машину, что вот её хочу поменять по программе трейд-ин. Меня попросили перегнать машину в тех.сервис, чтобы специалист смог её осмотреть и дать оценку в денежном эквиваленте. Загнала авто в бокс, полазил паренек, посмотрел, завел её, на яму загнал, все подробности описывать не стану, сказал что-то менеджеру, прошли мы в зал, менеджер обрисовал предстоящую процедуру оформления, если меня устраивает стоимость оценки моей Тойоты. Уже стала выбирать себе новую машину, как мне позвонили. Это оказался один мужчина, который смотрел тойоту, но так и не определился с её покупкой, и вот он говорит, что возьмет её у меня и подороже, чем мне предложили в Веге. Я конечно растерялась, как то неудобно, да и упускать такой шанс не очень то хотелось. Стала говорить менеджеру, что у меня форс мажор. Объяснила ситуацию. Было очень приятно, когда тот в свою очередь предложил мне пригласить покупателя сюда в автоцентр и здесь снять с учета машину, составить договор купли-продажи через местных работников и также далее купить себе в этом автоцентре новую желаемую машину. Мне эта идея очень понравилась и я перезвонила покупателю тойоты, чтобы тот приехал для совершения сделки. Тот приехал, в это время я выбрала машину и сделал заявку на автокредит. К моменту, когда мой покупатель добрался до веги, мне уже пришел ответ из двух банков, я выбрала удобную мне кредитную программу с учетом первоначального взноса от Тойоты. Оформили все очень быстро и качественно. Даже не думала, что получится так удобно и оперативно)) За это мое отдельное спасибо менеджеру Евгению, который помог мне в этом. Купила себе Опель Астру, очень довольна! Такой вот у меня был трейд-ин))

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!