Отзыв “Спасибо за мой Форд))” об автосалоне “Вега”

Алена
// 22 Января 2013
Спасибо за мой Форд))
Привет всем! Что ж за дела такие кругом обман, в интеренетах кто то не прав а меня тут еще нет?! Не прааааввильно! Что вы ноете то? Бабехи то ладно, вы то дурры вам ныть и положено, не насоса… а подарили. Да?) Мужики но вы то куда? Обмануууули меня беееедьненькооого, надули лопуха. Терпила, значит терпи нечего ныть теперь, после драки кулаками не машут, а коль и махать иди и предъяви а не сиди дома и не плач, мужик ты или болт собачий? Вспомни свои веселые девяностые, не на словах а на деле. Вот на таких как вы и живут салоны лохотронщики. Но увы дяди и тети тут вы ошиблись видимо адресом. Тут такого нет. Вы что то видать путаете. Мне вот в лом было такое писать но задело таки, где же это справедливость то в этом мире? Теперь всякие хомячки могут хаять того кого в глаза то не видели, у вас то и денег на такие машины нет, пехом до могилы дойдете. Почему же тогда я не лоханулась, почему у меня все деньги целы? Или мы из разного теста или в разные конторы обращались, у меня такие мысли. Когда мы брали Ford Mondeo у нас все гладко как по маслу прошло, без лишней трепни, и не в сарае а в салоне, где есть и выставочный зал и автомобили и люди а не обезьяны там работают, вы видимо точно адреском ошиблись. Сходите еще раз, мой вам совет! И еще вот, честные люди не введитесь на поводу у такой заказухи, верьте тому что проверенно! Ваши родные и друзья точно врать вам не будут. А салону Вега только всего самого хорошего, и больше вам адекватных и благодарных клиентов.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!