Отзыв “Очень удачно)))” об автосалоне “Вега”

Александр79
// 27 Января 2013
Очень удачно)))
Здравствуйте автомобилисты! Я видимо один из тех кто удачно зашел в тот самый автосалон Вега. Присмотрел на сайте у них автомобиль Opel Astra, позвонил сразу уточнил цену, мне сразу предупредили что это автомобили прошлого года но к ним идут подарки типо, зимняя резина как потом оказалось, но скажу нужный действительно «подарок». Этим же днем приехал с другом к ним в салон. Автомобиль на месте цена та же, не знаю как у вас там по другому получалось? У нас же все нормально. Пообщались с продавцом или как сейчас модно с менеджером отдела продаж, имени честно не запомнил, но русское – точно помню. Оплатил наличными на месте, так что проблем никаких не было, не люблю вот я с кредитами связываться или безналом оплачивать, лучше по старинке бумажками. Они машину подготовили, даже кофе сварили и нас угостили. Вот такой сервис. Друг на моей старой а я уже на новой домой катили. Спасибо автосалону Вега.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!