Отзыв “Молодцы, впечатлила обстановка))” об автосалоне “Вега”

Мария Семченко
// 27 Января 2013
Молодцы, впечатлила обстановка))
Вот поражает меня каждый раз такое отношение? Вы неужели не знали куда идете? И я уверенна что если начать копать выяснится что в этой ситуации сами же и виноваты. Не хочу об этом, одним словом – поражаюсь! Я подобно вашему так же сначала позвонила в салон Вега узнала цену, потом уже сама еще раз прозвонила другие салоны в этом районе и составила список салонов где нормальные цены на машины модели Daewoo Matiz так как я увидела рекламу автосалона Вега то в него первым делом и позвонила а как в следствии видимо первым же делом туда и отправилась. Автомобиль в наличии, цена самая низкая что есть в районе. Спрашиваю почему? Оказывается осталась часть машин без дополнительного оборудования вот и продают за реальную так сказать цену, но только вот максимальные комплектации, и цветовая гамма не очень. Мне без разницы, я сразу наметилась на белый. Вечером с мужем обсудили, все устраивает и деньги есть. На утро уже снаряженные с номерами механиков и юристов отправились в салон Вега. Тот же автомобиль в наличии, все отлично! Муж сел посмотрел машину изнутри, под капот заглянул. В итоге вердиктом было – Берем! Заворачивайте! Пока документы оформляли я и другие машины посмотрела, единственное что меня поразило что на машинах нет ни пылинки да и вообще в салоне идеальная чистота, как в лаборатории. Видимо убираются они круглосуточно. Муж поставил последнюю подпись и я уже выезжала из салона на своем кабриолете))) шучу на новеньком пухленьком матизе! Автосалон Вега спасибо вам. Буду вас советовать!

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!