Отзыв “и выбор и обслуживание на высоте!” об автосалоне “Вега”

Егор Калистратов
// 29 Января 2013
и выбор и обслуживание на высоте!
Это не передаваемые ощущения от новой машины, спасибо за эти первые ощущения автосалону Вега. Это моя первая новая машину, до этого момента катался только на автомобилях вторичного рынка. Первым моим новым автомобилем стала Toyota Corolla, просто великолепный автомобиль, я когда стал прицениваться даже и подумать не мог что она не так дорого стоит. Машина что надо и вместимая, и мощная, и салон стильный приятный, сиденья, управление, да все!!! Перечислять можно долго. Это не автомобиль я вам скажу, это кресло на колесах, тот самый чудесный ковер самолет. Автомобиль великолепен, после этих ощущений вы не захотите садится ни в одну другую машину ниже классом. Теперь появились хорошие мотивации к действиям, есть куда стремиться, план максимум – заработать на новый автомобиль классом выше за пару лет! Реально же. Ладно, автосалон Вега и с наружи и внутри выполнен на твердую пятерку, не скажу что экстерьер и интерьер вызвали у меня бурю эмоций, скорее нет, все выполнено по современным требованиям но без замаха на индивидуальность, но в данном деле я уверен куда важнее другие факторы, ключевой из них это цена. Цена то что надо. Я прекрасно понимаю что «переплачиваю» именно в кавычках, потому что все это дополнительное оборудование так и стоит, а тут на это все еще и гарантию дают. Так что просто надо подумать головой, прикинуть самому. Выбор тем более есть. Подведу итог – работа автосалона Вега лично мне нравится. Именно так и работает сейчас весь бизнес автотематики. Удивляться тут нечему. Они бы без этого и не работали. Еще раз благодарю! Спасибо!

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!