Отзыв “Приличненький салончик, недостатков мало!” об автосалоне “Вега”

Макс Татаров
// 30 Января 2013
Приличненький салончик, недостатков мало!
Отзыв о работе автосалона Вега. Если считать по 5-тибальной шкале, то обслуживание у них на троечку, выбор на 4+. Хотелось бы немного выбор побогаче. Очень дорогое авто я не хотел, поскольку отношусь к этому не как к возможности выпендрится, а как к возможности купить средство передвижения. Пришел в салон и попросил мне помочь с выбором. Не буду перечислять, но за мои деньги мне предложили 10 вариантов. Надо сказать что в целом учли все мои пожелания, что приятно порадовало. Потом предложили посмотреть каждый автомобиль, но я сразу остановился на двух. Купил в конце концов Lada Priora Wagon. За такие деньги это шикарная машина, и кондиционер, и ABS, и стеклоподъемники. Тут тебе и литые диски, стекла с подогревом, центральный замок с ДУ и многое другое. Машина выглядит очень презентабельно. В общем недорого и сердито как говорится. Не понравилось одно, затянули сроки с оформление в ГИБДД, но так как машина мне не горела, я подождал. Но осадок остался. Если говорите – надо выполнять.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!