Отзыв “Не до фанатизма, но хорошо!” об автосалоне “Вега”

Глеб
// 20 Февраля 2013
Не до фанатизма, но хорошо!
Автосалон Вега на Октябрьской…Ну..и да и нет. Однозначно мое мнение, что работают где-то процентов на 80, а значит это не идеал и есть прорехи в этой компании. Во-первых что мне не очень понравилось, я не совсем понимаю, что делают девушки в кул-центр! Зачем сажать девиц с приятным голосом, которые не бум-бум в автомобилях, и говорят как те попугаи набор определенных заученных фраз. Мне уже в самом автосалоне сказали, что не стоит даже с ними разговаривать про виды комплектаций и прочую инфу, поскольку для них это просто слова и названия, представления не имеют, о чем говорят. Но а касаемо выбора машин и стоимости на них, то меня все устроило, даже очень. Покупал за наличку, кредитам не доверяю я. Лучше проще, но зато знаешь, что никому не должен. В нашем государстве брать кредиты опасно, можно без штанов, простите, остаться. Ах, да менеджеру Дмитрию спасибо.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!