Отзыв “Удачно купил))” об автосалоне “Вега”

Диман
// 28 Февраля 2013
Удачно купил))
Чисто случайно и очень удачно я получил субсидию - ну, типа молодым предпринимателям выделяют деньги на развитие бизнеса! Бизнесмен из меня так себе, решил работать сам на себя, возить малые и средние грузы по москве и подмосковью. Взял в "Веге" на Октябрьской грузовую ГАЗель, уложился меньше чем в пятьсот тысяч, остались деньги даже. С выбором автосалона долго не парился - спросил у друзей, кто где что покупал, пары-тройки положительных отзывов хватило что бы принять решение. Грузоподьемность у ГАЗели не в пример выше чем у ее китайских братьев, очень вместительный кузов, дури хватает - 108 лошадей. Запчасти копеечные, ремонт можно осуществлять самому, если руки растут из нужного места. Работы хватает - достаточно в Яндексе поискать "требуются водители со своим грузовым транспортом". В общем я не пожалел что вложился в собственное дело, тем более деньги предоставило государство (приятно и удивительно).

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!