Отзыв “ОБМАНУЛИ КАК ХОТЕЛИ” об автосалоне “Вега”

ОЛЬГА
// 11 Марта 2013
ОБМАНУЛИ КАК ХОТЕЛИ
Я С АНАПЫ ПРИЕХАЛА САМА СНАЧАЛА ВЗЯЛИ 100 ТЫСЯЧЬ АКРЕДИТ ВЫДАЛИ В 22 ВЕЧЕРА И МАШИНА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СТОИТ НЕ 499 А 800ТЫСЯЧЬ А В КРЕДИТ 1300000 КИНУЛИ КАК ХОТЕЛИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ МАШИНУ ПОМОГИТЕ

1 комментарий

ОЛЬГА
// 11 Марта 2013
МОШЕННИКИ
ЛЮДИ НАДО В СУД ОБРАЩАТЬСЯ 89180489707 ПОЗВОНИТЕ ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НА ЦЕНЕ ОБМАНУЛИ НА КРЕДИТЕ ТОЖЕ ПРОДЕРЖАЛИ ДО НОЧИ А ПОТОМ КЛИЕНТ СОЗРЕЛ.

// 08.02.2014
мошенники
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
// 31.12.2013
RE: Автоцентр Вега
Не видеть на хорошие отзывы! Их пишут работники салона! БРАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! УВАЖАЕМЫЕ РЕГИОНЫ НЕ МОЖЕТ МАШИНА МЕНЬШЕ СТОИТЬ ЧЕМ У ОФ. ДИЛЕРА! НЕ ТУПИТЕ ЛЮДИ ВАС ВСЕ РАВНО НАЕБУ И МАШИНА ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА БУДЕТ СТОИТЬ 1200000!!! ДА И ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В САЛОН И ТАМ НЕТ ЦЕННИКА НА АВТО СМЕЛО БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
// 23.04.2013
RE: Автоцентр Вега
Мы сыну покупали в Веге машину, иномарку. Названия не помню. Но не в этом суть, это его первая машина, у нас в семье никогда автомобиля не было, я одна воспитываю детей. Куда за регистрацией ехать и как это все проходит я не знала, и мы очень обрадовалсь, что нам в салоне обещали все оформитьб. За день и без толкотни и нервов нам документацию сделали, и сын уже мог ездить на автомобиле. Благодарим от всей души салон Вега за удобный сервис!