Отзывы об автосалоне “Вольтер авто”

Вольтер авто
Компания «Вольтер Авто» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

Салон «Элекс» на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «Элекс» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, ТаГАЗ, Lada, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan, ЗАЗ и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.
Мы предлагаем разнообразные кредитные программы, которые способны удовлетворить требования каждого покупателя, независимо от класса выбранного автомобиля.
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!