Отзывы об автосалоне “Вояж Авто”

Вояж Авто
Вояж Авто
г. Москва, ул. Воронежская 5, м. Домодедовская
Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
В автоцентре Sim-Motors Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди по доступной цене. Возможность приобрести автомобиль в кредит, в том числе и без первоначального взноса является еще одним плюсом в пользу нашей компании.
Компания «ОТП-Моторс» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.