Отзывы о “Plasti Dip (жидкая резина)”

Plasti Dip (жидкая резина)
Plasti Dip (жидкая резина)
Plasti Dip (жидкая резина) — это краска сложного состава, разработанная компанией Performix (США), которая наносится как на отдельные части автомобиля, так и по всему периметру.

На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.
Клиенты выбирают Автоцентр на Варшавке за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать подходящую им модель — от бюджетной до премиальной.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.