Отзывы о “Роял Ярд”

Роял Ярд
Роял Ярд
У нас выдаются кредиты абсолютно на любые марки легковых автомобилей, будь то подержанные или новые, а также находящиеся в собственности у любой организации или частного лица.

Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Автоцентр "Сервис Плюс" предлагает Вам широкий спектр автомобилей всех марок от эконом до VIP класса.