Отзывы о снегоходе “Stels Viking 600”

Stels Viking 600
Stels Viking 600
Компания «Веломоторс» выпустила на рынок долгожданный шедевр, при разработке которого были учтены и исправлены все огрехи и недостатки его предшественника. Установка двухтактного двухцилиндрового двигателя воздушного охлаждения позволила значительно снизить общую массу аппарата, увеличить динамику разгона и повысить тяговые характеристики, что отразилось и на сравнительно высоком потреблении топлива.
Ещё одно яркое новшество – равномерная развесовка аппарата. Индивидуальность викинга проявляется в уникальном капоте, новой светотехнике и в возможности выбора ширины устанавливаемых гусениц – 500 или 600 мм. Низкая стоимость, отличный классический внешний вид и умеренные мощностные характеристики сделали его идеальным вариантом для прогулочно-унитарного использования.

В нелегкое время выпало царствовать царю Ивану Васильевичу. В нелегкое время расцвела любовь пушкаря Андрея Чохова и красавицы Ольги. В нелегкое время жил весь русский народ, терзаемый внутренними смутами и войнами то на восточных, то на западных рубежах.Люто искоренял царь крамолу, карая виноватых, а порой задевая невиновных. С боями завоевывала себе Русь место среди других племен и народов. Грозными твердынями встали на берегах Балтики русские крепости, пали Казанское и Астраханское ханства, потеснились немецкие рыцари, и прислушались к голосу русского царя страны Европы и Азии.  Третья книга трилогии – «Невская твердыня» – посвящена кануну «смутного времени», последним, самым мрачным годам правления первого русского царя.
Просто абсурд какой-то! Вот теперь, когда я, Евлампия Романова – можно просто Лампа – нашла работу в детективном агентстве – приходится умирать со скуки. Нет клиентов, и все! Но я была бы не я, если бы не накликала приключений на свою голову. Моя первая, с таким трудом найденная, клиентка утверждает, что ее муж погиб в автокатастрофе… два раза. Вот мне и придется проверить: так ли это, или меня угораздило связаться с сумасшедшей! Все одно к одному! Кажется, у моего хорошего приятеля тоже поехала крыша – он решил примерить на себя безумную кепку Мономаха!