Отзывы о “Адмирал авто”

Адмирал авто
Адмирал авто
Адмирал Авто занимается оптовой продажей запасных частей для автомобилей иностранного производства, а также производимых на Российских заводах.

Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.
Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.