Отзывы о “Амаяма”

Амаяма
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Японский производитель имеет в своем ассортименте колодки не только на Toyota, Honda, Nissan, Suzuki, Daihatsu, но и для европейских, американских марок.
НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, всем регионам России. Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать запчасти, автохимию и автоаксессуары как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тел: (495) 508-75-71, (495) 669-34-14, 8-968-875-95-50

Адрес: г. Москва, Веткин проезд, д. 2, стр. 4А