Отзывы о “Амаяма”

Амаяма
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.

TRW представила Cotec - инновационное покрытие для тормозных колодок. Независимые испытания доказали, что Cotec дает существенно меньший тормозной путь, чем тормозные колодки основных конкурентов или даже изготовителей оригинального оборудования, во время первых остановок после замены тормозной колодки.
Торговая марка MOOG появилась в США в 1919 году, а в 2001 году долгожданно была запущена и на Европейском рынке. Сейчас MOOG является популярным брендом, предлагающим детали систем подвески и рулевого управления, и известен во всем мире как поставщик высококачественных деталей шасси.​
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.