Отзывы о “Амаяма”

Амаяма
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.

AGIRA имеет эксклюзивные контракты на представление на российском рынке корейских производителей автозапчастей. AGIRA - официальный представитель поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.