Отзывы о “American Zap”

American Zap
Компания American Zap занимается продажей американских запчастей на все автомобили Американского производства. Поставки запчастей на такие автомобили как: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Eagle, Ford, GMC, Hummer, Jeep, Lincoln, Mazda, Mercury, Oldsmobile, Plymouth, Pontiac, Saturn.
Заказ запчастей в минимальные сроки и по разумной цене напрямую из США. Также отправляем запчасти во все Регионы России.

г.Ногинск , ул.Патриаршая 12
+7(925) 733-71-05

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.
Каждый второй в Европе и каждый третий автомобиль в мире оснащен сцеплением Valeo. Выпуская 1100 наименований комплектов и 700 наименований отдельных деталей (в том числе гидравлические ограничители хода и спортивные сцепления), Valeo продолжает разрабатывать и расширять ассортимент продукции для легковых автомобилей, легких и тяжелых грузовых автомобилей, сельскохозяйственных тракторов.
Сеть магазинов «Автореальность» — перспективная, активно развивающаяся компания в сфере продаж автозапчастей.
Основной особенностью нашей компании является приемлемая стоимость качественных запасных частей для корейских и немецких автомобилей.
Нашими специалистами были разработаны интуитивно понятные интернет-магазины, где не нужно вводить индивидуальный VIN-код. Каждый наш менеджер специализируется на конкретной марке автомобиля, зная ее до мельчайших деталей. В данный момент к Вашим услугам более 20 магазинов по всей стране. С каждым месяцем их число неуклонно растет. Более 50 менеджеров по продажам и подбору запчастей готовы помочь Вам с выбором.