Отзывы о “Амортизаторы BJS”

Амортизаторы BJS
Амортизаторы BJS
Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.

Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.
Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" основана в 1991 году с целью выпуска пикапов на базе автомобилей LADA,  а также как производство автокомпонентов для ОАО "АВТОВАЗ".