Отзывы о “Амортизаторы Монро”

Амортизаторы Монро
Амортизаторы Монро
Вот уже более 90 лет амортизаторы Tenneco производства компании Monroe® являются одним из самых известных брендов на рынке средств управления ходом автомобиля.Наши амортизаторы обеспечивают безопасность и удобство вождения автомобиля, и в значительной степени способствовали развитию автомобильной промышленности благодаря внедрению инновационных технологий.

Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.
На сегодняшний день DELLO признана одной из крупнейших немецких компаний-поставщиков аксессуаров и запчастей для автомобилей Opel, Audi и VW. Ассортимент продукции составляют блоки управления двигателем, стартеры, распределители зажигания, водяные насосы, генераторы, внешние зеркала, выхлопные системы, рулевое управление.