Отзывы о “Амортизаторы Монро”

Амортизаторы Монро
Амортизаторы Монро
Вот уже более 90 лет амортизаторы Tenneco производства компании Monroe® являются одним из самых известных брендов на рынке средств управления ходом автомобиля.Наши амортизаторы обеспечивают безопасность и удобство вождения автомобиля, и в значительной степени способствовали развитию автомобильной промышленности благодаря внедрению инновационных технологий.

Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.
Компания VTR производит и реализует более 3 500 наименований  запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского рынков следующих марок: BMW, Volvo, Ford, Mazda, Honda, Subaru, Hyundai, Audi, Renault, Opel, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Kia, Lexus, Seat, Toyota, Mercedes и других.
Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.