Отзывы о “Амортизаторы "Плаза"”

Амортизаторы "Плаза"
Амортизаторы "Плаза"
Завод «ПЛАЗА» - единственный в России завод по серийному изготовлению однотрубных амортизаторов для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.
Тормозные колодки и другая продукция выпускаемая под маркой АТЕ - гарантированно имеет высокое качество за счет изготовления из высококачественных материалов, применяемых в тормозных системах современных автомобилей. Тормозные колодки АТЕ полностью безасбестовые и сохраняют стабильный коэффициент трения в интервале от 50 С до 800 С.
LEMFÖRDER Fahrwertechnik – известный производитель деталей рулевого управления, ходовой части, тормозных систем.