Отзывы о “Амортизаторы "Плаза"”

Амортизаторы "Плаза"
Амортизаторы "Плаза"
Завод «ПЛАЗА» - единственный в России завод по серийному изготовлению однотрубных амортизаторов для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Применение высококачественных заготовок данных производителей и обработка их на оборудовании MAG, Kitamura, MATEK позволяет произвести сайлентблоки, рычаги, детали амортизаторов и приводов с идеальной геометрией, а внешние размеры вывести с нулевой центровкой. Это позволит при запрессовывании составной части подвески - идеально отцентровать посадочное место.
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Vinako. ru - интернет-магазин автозапчастей из Японии.
Наш коллектив был создан в марте 1991 года с целью организации оптовых поставок японских бывших в употреблении автомобилей, сменно-запасных частей и организации авто услуг.