Отзывы о “Амортизаторы "Плаза"”

Амортизаторы "Плаза"
Амортизаторы "Плаза"
Завод «ПЛАЗА» - единственный в России завод по серийному изготовлению однотрубных амортизаторов для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Стиль-авто - интернет-магазин автомобильных аксессуаров.Мы позаботимся о том, чтобы каждый водитель, каждый владелец и любитель авто мог обзавестись удобными, полезными или просто красивыми аксессуарами!
В ассортименте магазина на самом деле шикарный выбор. У нас вы найдете множество продукции из серии оборудования и инструментов для авто.
Устали искать нужную запчасть для своего авто? Мы поставляем контрактные автозапчасти для автомобилей всех японских марок: SUBARU, MAZDA, HONDA, ISUZU, NISSAN, INFINITI, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, MITSUBISHI.
Заполните форму заказа, сообщив нам, какие запчасти вам необходимы. В течение суток, наш менеджер свяжется с Вами и сообщит цену и стоимость доставки до Вашего региона.
Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет мы являемся последовательными сторонниками независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества.