Отзывы о “Амортизаторы "Плаза"”

Амортизаторы "Плаза"
Амортизаторы "Плаза"
Завод «ПЛАЗА» - единственный в России завод по серийному изготовлению однотрубных амортизаторов для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Основанная в 1992 г. компания OPTIMAL AG & Co. KG с успехом предлагает запчасти для осей, тормозов, рулевого управления, моторов, равно как и иные продукты для автомобилей.
Голландская торговая марка BJS, пока еще мало известная на российском рынке автомобильных запчастей, появилась в Европе сравнительно недавно - в 2001 году. Амортизаторы с клеймом BJS эксплуатируются сейчас в основном в странах BENELUX - Нидерландах, Бельгии и Люксембурге и других странах Западной Европы.
Zimmermann – тормозные диски, сделанные в Германии! Наша цель – всегда предлагать нашим партнерам и покупателям продукт высокого качества одновременно с высоким уровнем сервиса. Как производитель компонентов, отвечающих за безопасность, мы четко сознаем нашу ответственность и уделяем особенное внимание качеству продукции - а значит, заботимся о безопасности наших клиентов.